• Предложение руки и сердца

    Отзывов нет

    Любите друг друга сильнее всех на свете, жить друг без друга не можете — видимо, настал тот самый момент… Это финальная закономерность — предложение руки и сердца.

    Но как сделать его оригинальным и неповторимым, чтобы любимая девушка не ответила: «Я подумаю», а сияя счастливыми глазами, сказала утвердительно: «Да»?

    Если вы затрудняетесь с выбором, но полны желания навсегда покорить её сердце – обращайтесь в агентство по проведению праздников «Повод стать ярче». Мы не только подскажем идею, но и научим, как это сделать красиво. Выразим ваши чувства словами, которые всю жизнь будут согревать душу любимой воспоминаниями.

    Если вы не боитесь высоты, а ваша любимая проживает в многоэтажном доме, то предложение руки и сердца с платформы автовышки заставит биться её сердце часто-часто и она, не раздумывая, ответит утвердительно, и будет покорена вашей смелостью, фантазией и непредсказуемостью.

    Поднимая кольца на шарах или сердце, вы выразите свою неземную любовь, и желание скорее назвать ее своей супругой. И только представьте себе, сколько счастья будет у девушки? А подружки? Обзавидуются до слёз, особенно те, которые уже замужем. Им-то точно никто так замуж не предлагал. Да и вы в этот миг почувствуете себя настоящим волшебником! Это оригинальное предложение мы, агентство «Повод стать ярче», сделаем только для вас!

    Очаровать серенадой, голосом полным томной неги и бесконечной любви, вам поможет наше агентство. Если вас переполняют чувства, и вы хотите выразить это в серенаде — обращайтесь, мы поможем вам. Мы знаем, какие слова околдуют её, мы подчеркнём все достоинства девушки. И положительный ответ вам гарантирован, а соседи будут тихонько вздыхать, и думать, какое красивое предложение, что не перевелись еще романтики на земле.

    Вам нравится песенное предложение руки и сердца, но вы стесняетесь петь? Это тоже не проблема. Мы запишем для неё песню в профессиональной студии. А в каждом слове песни будут звучать слова признания, любви и желание быть вместе. Такое предложение тронет даже самых прагматичных девушек.

    Ваша любимая весёлый и жизнерадостный человек с отличным чувством юмора? Замечательно! Обращайтесь к нам, мы составим сценарий весёлого розыгрыша, где финальной сценой станет предложение руки и сердца. Вам не откажут, поверьте! Обращайтесь в наше агентство «Повод стать ярче». Мы вместе реализуем множество идей!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.