На сегодняшний день кровли, покрытые цинк-титаном, стремительно набирают популярность. Это можно объяснить их практичностью и легкостью в эксплуатации. На их поверхности образуется защитная пленка, называемая патиной, которая оберегает их от коррозии. Срок службы кровель, покрытых цинк-титаном https://www.allcm.ru/krovlya_iz_titan-tsinka.htm, составляет от пятидесяти до ста лет.

Важная информация

Вышеупомянутый материал имеет хорошую пластичность, поэтому он отлично поддается механической обработке и может использоваться при возведении нестандартных конструкций. Цинк-титан является экологичным и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и здоровье людей.

На сегодняшний день вышеупомянутый материал выпускается в нескольких различных модификациях. Существует классический, или вальцованный, цинк-титан, в котором патина образовывается естественным образом в процессе использования. Бывает также материал серо-голубого цвета. Его защитное покрытие формируется в промышленных условиях, поэтому вы приобретаете цинк-титан уже с готовой патиной.

Среди основных преимуществ описываемого материала можно выделить его легкоплавкость, хорошую эластичность, высокие эксплуатационные качества, а также престижность. Кровли, покрытые цинк-титаном, могут придать респектабельности любому зданию и подчеркнуть его архитектурные достоинства. Вышеперечисленные характеристики доступно объясняют стремительно возрастающую популярность цинк-титана. Но приобретать его следует только у известных проверенных производителей, имеющих хорошую репутацию на рынке.